Grupo Primero - Calendario Copa

Grupo Primero - A

05 Abril 2020 Jornadas 1
Los Dacos c.f.   Rayo San Isidro
Torrejon de la Calzada R. Fleming-Chimenea
19 Abril 2020 Jornadas 2
Rayo San Isidro Torrejon de la Calzada
R. Fleming-Chimenea Los Dacos c.f.
26 Abril 2020 Jornadas 3
Rayo San Isidro R. Fleming-Chimenea
Torrejon de la Calzada Los Dacos c.f.
10 Mayo 2020 Jornadas 4
R. Fleming-Chimenea Rayo San Isidro
Los Dacos c.f. Torrejon de la Calzada
24 Mayo 2020 Jornadas 5
Rayo San Isidro Los Dacos c.f.
R. Fleming-Chimenea Torrejon de la Calzada
31 Mayo 2020 Jornadas 6
Los Dacos c.f. R. Fleming-Chimenea
Torrejon de la Calzada Rayo San Isidro

Grupo Primero - B

05 Abril 2020 Jornadas 1
U.Dep. Universitaria   Vallehermoso c.f.
Sta. Colomba-Amisport Dacia Madrid c.f.
19 Abril 2020 Jornadas 2
Vallehermoso c.f. Sta. Colomba-Amisport
Dacia Madrid c.f. U.Dep. Universitaria
26 Abril 2020 Jornadas 3
Vallehermoso c.f. Dacia Madrid c.f.
Sta. Colomba-Amisport U.Dep. Universitaria
10 Mayo 2020 Jornadas 4
Dacia Madrid c.f. Vallehermoso c.f.
U.Dep. Universitaria Sta. Colomba-Amisport
24 Mayo 2020 Jornadas 5
Vallehermoso c.f. U.Dep. Universitaria
Dacia Madrid c.f. Sta. Colomba-Amisport
31 Mayo 2020 Jornadas 6
U.Dep. Universitaria Dacia Madrid c.f.
Sta. Colomba-Amisport Vallehermoso c.f.

Grupo Primero - C

05 Abril 2020 Jornadas 1
Salamanca c.f.   A. D. Olimpic Centro
Karpoint.es-V. Madrid Lavapies c.f.
19 Abril 2020 Jornadas 2
A. D. Olimpic Centro Karpoint.es-V. Madrid
Lavapies c.f. Salamanca c.f.
26 Abril 2020 Jornadas 3
A. D. Olimpic Centro Lavapies c.f.
Karpoint.es-V. Madrid Salamanca c.f.
10 Mayo 2020 Jornadas 4
Lavapies c.f. A. D. Olimpic Centro
Salamanca c.f. Karpoint.es-V. Madrid
24 Mayo 2020 Jornadas 5
A. D. Olimpic Centro Salamanca c.f.
Lavapies c.f. Karpoint.es-V. Madrid
31 Mayo 2020 Jornadas 6
Salamanca c.f. Lavapies c.f.
Karpoint.es-V. Madrid A. D. Olimpic Centro

Fase Final

Se Clasificarán los 2 primeros de cada grupo, más los 2 mejores terceros.

Eliminatorias a partido único

7 Junio 2020 Cuartos de Final
Clasificado 1 (1) Clasificado 2
Clasificado 3 (2) Clasificado 4
Clasificado 5 (3) Clasificado 6
Clasificado 7 (4) Clasificado 8
14 Junio 2020 Semifinales
Vencedor Eliminatoria 1 (1) Vencedor Eliminatoria 2
Vencedor Eliminatoria 4 (2) Vencedor Eliminatoria 3
21 Junio 2020 Final
Vencedor Eliminatoria 1 Vencedor Eliminatoria 2