Grupo Preferente - Calendario

07 Octubre 2018 Jornadas 1 y 14
03 Febrero 2019
Lavapies c.f.   Victoria Madrid c.f.
R.Fleming-Chimenea Dacia Madrid c.f.
Silver Clean A.D. Olimpic Centro
Salamanca c.f Los Dacos Rumanos
Sta.Colomba-Amisport C.F. T. de la Calzada
U.D. Universitaria C.D. Tercio Terol
Vallehermoso c.f.   San Blas c.f.
14 Octubre 2018 Jornadas 2 y 15
10 Febrero 2019
Victoria Madrid c.f. Vallehermoso c.f.
Dacia Madrid c.f. Lavapies c.f.
A.D. Olimpic Centro R.Fleming-Chimenea
Los Dacos Rumanos Silver Clean
C.F. T. de la Calzada Salamanca c.f
C.D. Tercio Terol Sta.Colomba-Amisport
San Blas c.f.   U.D. Universitaria
21 Octubre 2018 Jornadas 3 y 16
17 Febrero 2019
Victoria Madrid c.f. Dacia Madrid c.f.
Lavapies c.f. A.D. Olimpic Centro
R.Fleming-Chimenea Los Dacos Rumanos
Silver Clean C.F. T. de la Calzada
Salamanca c.f C.D. Tercio Terol
Sta.Colomba-Amisport San Blas c.f.
Vallehermoso c.f.   U.D. Universitaria
28 Octubre 2018 Jornadas 4 y 17
24 Febrero 2019
Dacia Madrid c.f. Vallehermoso c.f.
A.D. Olimpic Centro Victoria Madrid c.f.
Los Dacos Rumanos Lavapies c.f.
C.F. T. de la Calzada R.Fleming-Chimenea
C.D. Tercio Terol Silver Clean
San Blas c.f. Salamanca c.f
U.D. Universitaria   Sta.Colomba-Amisport
04 Noviembre 2018 Jornadas 5 y 18
03 Marzo 2019
Dacia Madrid c.f. A.D. Olimpic Centro
Victoria Madrid c.f. Los Dacos Rumanos
Lavapies c.f. C.F. T. de la Calzada
R.Fleming-Chimenea C.D. Tercio Terol
Silver Clean San Blas c.f.
Salamanca c.f U.D. Universitaria
Vallehermoso c.f.   Sta.Colomba-Amisport
11 Noviembre 2017 Jornadas 6 y 19
10 Marzo 2019
A.D. Olimpic Centro Vallehermoso c.f.
Los Dacos Rumanos Dacia Madrid c.f.
C.F. T. de la Calzada Victoria Madrid c.f.
C.D. Tercio Terol Lavapies c.f.
San Blas c.f. R.Fleming-Chimenea
U.D. Universitaria Silver Clean
Sta.Colomba-Amisport   Salamanca c.f
18 Noviembre 2018 Jornadas 7 y 20
17 Marzo 2019
A.D. Olimpic Centro Los Dacos Rumanos
Dacia Madrid c.f. C.F. T. de la Calzada
Victoria Madrid c.f. C.D. Tercio Terol
Lavapies c.f. San Blas c.f.
R.Fleming-Chimenea U.D. Universitaria
Silver Clean Sta.Colomba-Amisport
Vallehermoso c.f.   Salamanca c.f
25 Noviembre 2018 Jornadas 8 y 21
24 Marzo 2019
Los Dacos Rumanos Vallehermoso c.f.
C.F. T. de la Calzada A.D. Olimpic Centro
C.D. Tercio Terol Dacia Madrid c.f.
San Blas c.f. Victoria Madrid c.f.
U.D. Universitaria Lavapies c.f.
Sta.Colomba-Amisport R.Fleming-Chimenea
Salamanca c.f   Silver Clean
02 Diciembre 2018 Jornadas 9 y 22
31 Marzo 2019
Los Dacos Rumanos C.F. T. de la Calzada
A.D. Olimpic Centro C.D. Tercio Terol
Dacia Madrid c.f. San Blas c.f.
Victoria Madrid c.f. U.D. Universitaria
Lavapies c.f. Sta.Colomba-Amisport
R.Fleming-Chimenea Salamanca c.f
Vallehermoso c.f.   Silver Clean
16 Diciembre 2018 Jornadas 10 y 23
07 Abril 2019
C.F. T. de la Calzada Vallehermoso c.f.
C.D. Tercio Terol Los Dacos Rumanos
San Blas c.f. A.D. Olimpic Centro
U.D. Universitaria Dacia Madrid c.f.
Sta.Colomba-Amisport Victoria Madrid c.f.
Salamanca c.f Lavapies c.f.
Silver Clean   R.Fleming-Chimenea
13 Enero 2019 Jornadas 11 y 24
14 Abril 2019
C.F. T. de la Calzada C.D. Tercio Terol
Los Dacos Rumanos San Blas c.f.
A.D. Olimpic Centro U.D. Universitaria
Dacia Madrid c.f. Sta.Colomba-Amisport
Victoria Madrid c.f. Salamanca c.f
Lavapies c.f. Silver Clean
Vallehermoso c.f.   R.Fleming-Chimenea
20 Enero 2019 Jornadas 12 y 25
28 Abril 2019
C.D. Tercio Terol Vallehermoso c.f.
San Blas c.f. C.F. T. de la Calzada
U.D. Universitaria Los Dacos Rumanos
Sta.Colomba-Amisport A.D. Olimpic Centro
Salamanca c.f Dacia Madrid c.f.
Silver Clean Victoria Madrid c.f.
R.Fleming-Chimenea   Lavapies c.f.
27 Enero 2019 Jornadas 13 y 26
12 Mayo 2019
C.D. Tercio Terol San Blas c.f.
C.F. T. de la Calzada U.D. Universitaria
Los Dacos Rumanos Sta.Colomba-Amisport
A.D. Olimpic Centro Salamanca c.f
Dacia Madrid c.f. Silver Clean
Victoria Madrid c.f. R.Fleming-Chimenea
Vallehermoso c.f.   Lavapies c.f.